Дошли руки до фотоаппарата, наконец. Делюсь с вами.

Вот так:
И вот еще:
И вроде как и маленькии он еще, а уже никакой одеждой не скрываемый стал совсем.
Дошли руки до фотоаппарата, наконец. Делюсь с вами.

Вот так:
И вот еще:
И вроде как и маленькии он еще, а уже никакой одеждой не скрываемый стал совсем.
умнички! красавицы! у меня почти такой же только я в бока не много разошлась, но совсем чуть-чуть! ы вы просто стройняшка! 
А я не на кг не поправилась, а пузо поползло )) Хорошенький животец у тебя ) Видный уже.
зачем его скрывать??такой аккуратненький пузик и ты стройная!!!!
Спасибо! Я тоже считаю, что мал, но это даже хорошо. А муж уже бегемотиком зовет, привык, что раньше совсем плоско было.