Войти
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Аааааааааааа...

Ленулька
Андрейка, 12 лет 6 месяцевЮрчик, 9 лет 9 месяцев Озерск
Крепись, Танюша, у меня тож периодически слабость. Стала зарядку делать и гулять полчаса утром и полчаса вечером (на работу с работы до Метро). Чувствую себя лучше. А после прогулки рихожу на работу и аппетит зверский после плотного завтрака. А еще сладкое есть перестала, кроме меда и варенья изредка...Стало лучше. Как чувствую слабость - сразу представляю себе мою здоровенькую детку - румяную(-го), кркпенькую(-го)...И все нормализуется! А еще есть я слышала дыхательная гимнастика Стрельниковой, тоже очень помогает при слабости и гипотоникам! Крепись! Усе буит хорошо!!!
0
22.04.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо)))) Я тоже кушать чаще стала) Так непривычно)
0
22.04.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
а меж тем сегодня двадцатое...
0
20.04.2011
Радуга Первое узи

Похожие записи