Хожу второй день как пришибленная... Грешу на давление, но не меряла... как работать в таком состоянии?
Крепись, Танюша, у меня тож периодически слабость. Стала зарядку делать и гулять полчаса утром и полчаса вечером (на работу с работы до Метро). Чувствую себя лучше. А после прогулки рихожу на работу и аппетит зверский после плотного завтрака. А еще сладкое есть перестала, кроме меда и варенья изредка...Стало лучше. Как чувствую слабость - сразу представляю себе мою здоровенькую детку - румяную(-го), кркпенькую(-го)...И все нормализуется! А еще есть я слышала дыхательная гимнастика Стрельниковой, тоже очень помогает при слабости и гипотоникам! Крепись! Усе буит хорошо!!!
0
22.04.2011
Ответить
Спасибо)))) Я тоже кушать чаще стала) Так непривычно)
0
22.04.2011
Ответить