Войти
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пузик

Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
А у меня все нету (((
0
01.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Так прикольно ведь) А то я боюсь что скоро одежда мала станет)))

0
02.06.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Мала она станет в любом случае ))))
0
02.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Зато не так скоро)
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
С одной стороны хорошо же!!! Меньше по сроку мучиться. Я уже сейчас не согнуться-разогнуться, в спине сразу стреляет, матка сразу в тонус! А ещё ведь до декабря как до Китая пешком!!!
0
02.06.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Да, до декабря оооооооочень долго еще. Сама думаю и ужасаюсь, сколько еще ждать. Вам когда???
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
У нас Вами срок одинаковый.
0
02.06.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Да я это знаю. Я имею в виду число высчитывали? Мне врач не считала, но по интернету 10 декабря.
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
19 -21 декабря. А срок одинаковый... Неделя разницы...
0
02.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня тоже 19 декабря))))

0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
А я давно не могу спрятать его. У меня золовка тоже примерно на этом сроке, плоская как вобла, на каблуках бегает...
0
01.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
У тебя третий, животик раньше появляется))))
0
02.06.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
Нет, у всех просто поразному. Золовка второго носит. А я с первым тоже сразу распузатилась...
0
02.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Аааа, ну значит все как всегда индивидуально)))
0
02.06.2011
Оля
Ника, 14 лет 6 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Ставрополь
А я вот непойму у меня впринципе животик всегда был а сечас больше стал но как-то не как у беременной.может просто много ем?Он мягкий и не от лобка.
0
01.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я не знаю какой должен быть, раньше не было никакого. Но я тоже не скажу что он от лобка. Да и не твердый. Но растет)

0
01.06.2011
Olga
Лидия, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже всегда небольшой живот был, но за последнюю неделю он еще больше увеличился. Вот и думаю, я уже похожа на беременную, или просто все думают что я растолстела)))
0
03.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мне кажется что уже думают про лялю)))
0
03.06.2011
Valentinka
Солнышко:), 14 лет 6 месяцев Москва
кажется и у меня уже не прячется... сегодня на работе словила несколько взглядов - в упор на живот смотрят проходя мимо)))
0
02.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Растут, растут малышечки))))

0
02.06.2011
:) Так же, правда спрятать уже давно не могу. Всё равно видно. Пусть растут, мы будем только рады :))))
0
01.06.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Рады-рады)))))))))
0
01.06.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
сладенькие мои
0
01.06.2011
Дождались... Дома!

Похожие записи