В последнюю неделю пузик заметно подрос. Скоро уже и не спрятать будет)
Так прикольно ведь) А то я боюсь что скоро одежда мала станет)))
0
02.06.2011
Ответить
С одной стороны хорошо же!!! Меньше по сроку мучиться. Я уже сейчас не согнуться-разогнуться, в спине сразу стреляет, матка сразу в тонус! А ещё ведь до декабря как до Китая пешком!!!
0
02.06.2011
Ответить
Да, до декабря оооооооочень долго еще. Сама думаю и ужасаюсь, сколько еще ждать. Вам когда???
0
02.06.2011
Ответить
Да я это знаю. Я имею в виду число высчитывали? Мне врач не считала, но по интернету 10 декабря.
0
02.06.2011
Ответить
А я давно не могу спрятать его. У меня золовка тоже примерно на этом сроке, плоская как вобла, на каблуках бегает...
0
01.06.2011
Ответить
Нет, у всех просто поразному. Золовка второго носит. А я с первым тоже сразу распузатилась...
0
02.06.2011
Ответить
Аааа, ну значит все как всегда индивидуально)))
0
02.06.2011
Ответить
А я вот непойму у меня впринципе животик всегда был а сечас больше стал но как-то не как у беременной.может просто много ем?Он мягкий и не от лобка.
0
01.06.2011
Ответить
Я не знаю какой должен быть, раньше не было никакого. Но я тоже не скажу что он от лобка. Да и не твердый. Но растет)
0
01.06.2011
Ответить
У меня тоже всегда небольшой живот был, но за последнюю неделю он еще больше увеличился. Вот и думаю, я уже похожа на беременную, или просто все думают что я растолстела)))
0
03.06.2011
Ответить
кажется и у меня уже не прячется... сегодня на работе словила несколько взглядов - в упор на живот смотрят проходя мимо)))
0
02.06.2011
Ответить
:) Так же, правда спрятать уже давно не могу. Всё равно видно. Пусть растут, мы будем только рады :))))
0
01.06.2011
Ответить