Войти
жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

Слинги

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
мне вот они не нравятся(я не считаю их безопасными.т.к. в них ребенок может находиться не более 2х часов,потом его надо освобождать.а так не всегда получается.а для кровообращения это вредно.
0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ну навряд ли я зимой больше 2 часов выгуляю)
0
10.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ну не знаю,зимой ветер холодно.в коляске ему будет удобнее и теплее)мне так кажется)
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Даш, ему на маме удобнее и теплее будет, поверь)
0
10.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
как я уже писала-каждому свое!!я так не считаю.здесь ведь мнением интересуются-я выказываю свое)
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

понимаю. я весь интернет перерыла, чтоб найти какую-то негативную информацию о слингах, перед тем, как носить. Не нашла!!

здесь главное- не путать слинг с кенгуру

0
10.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ну,у каждого свое мнение)уж сложно перепутать слинг и кенгуру!!image
0
10.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

купила ССК до рождения...пользовалась пару раз только

а вот подругу мою он сильно выручал

так что смотри сама

0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня ещё и муж против. Но я наверное попробую)
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у тебя наверняка будет беремчатая куртка, типа такой

я спрошу, куда мой дели (где-то у Илюшки), померяем

0
09.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня Женька че-то сопротивляется)
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Тань, ты не поверишь (хотя поверишь конечно же), я Сашку 2 года ношу, Коля до сих пор сопротивляется.

на словах.

На самом деле он понимает, как эта штука нас выручала сотни раз, и его в том числе

он больше возникает, что я все время таскаю, но не удерживается высказаться о моем цыганско-африканском наряде))))

Только 1 раз он понесет в одной руке малыша, в другой тяжеленную коляску ( по леснице- это вообще атас) и поймет.

Однажды я зареклась выходить из дома без слинга. это здесь, где все для людей, здесь везде есть лифты, скаты, дяденька -на-помощь, здесь есть комнаты кормления, переодевания и проч.

И никогда не забуду, как я таскалась с Андрюхой по травмаям, в который сам-то хрен влезешь

ой, не, без слинга в Россию я ни ногой)))))))))))))))))))

 

0
10.06.2011
Что за нафиг?! Бегемотик

Похожие записи