Вот-что то я крепко задумалась о слинге. Так как головой я прекрасно понимаю, что таскать по лестнице малыша в зимней одежде плюс коляску я не смогу. Только вот надо же и курточку подходящую. Активно думаю.
Да и слингов существует тьма разновидностей.
Ближе к делу буду изучать и спрашивать)))
А вы что про слинги скажете?
