Войти
жду девочку, 15 неделя Екатеринбург

Как заработать?

Мама девочки (14 лет) Москва

Смотря чем занимаетесь:) Вот сегодня видела вакансию от дженерал электрик, на дому оформление заказов через интернет график сменный: 7-10, или 19-23, выходные 7-23 на выбор.

Если бухгалтерия, то тут больше встречается маленькие фирмы вести в полном объеме или нулевые.

Сама озадачена этим вопросом:) Можно еще на сейчашешней работе договориться часть работы выполнять за часть зарплаты, конечно на дому...

0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ой, я не знаю что я умею)))) Я вот думаю попробовать вязать-шить что ли)))))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
давно шьете-вяжете?) я уже много лет рукоделием не занимаюсь, а сейчас хочу опять шить начать, но не для заработка, а для семьи, как хобби, муж трусы все просит сшить)))
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Вот шить то я только планирую научится, а вяжу с детства. Прада давно уже ничего не вязала.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда шитьем зхаработать сложнее будет, т.к. сначала все медленно получается, пока рука набьется...

а вязали сами или на машинке?

0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Я недавно подрабатывала по вечерам и выходным переводами. Ставила объявление на одном сайте в интернете, что перевожу тексты с русского на латышский и наоборот. Если ты хорошо владеешь еще каким-то языком, и тебе это нравится, это может быть, как вариант.
Также, если ты красиво вяжешь, шьешь, можно этим подрабатывать. Продавать свои работы. 
А вообще, ты подумай, что ты хорошо умеешь делать и как это можно применить.
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Вот и думаю) Переводы тоже тема) Спасибо!
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Незачтоimage 
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
ДОМА РАБОТЫ ХВАТИТ С РЕБЕНКОМ
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
это то я понимаю)))))))))))))))
0
17.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
няней
0
17.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Не, это не про меня))))
0
17.06.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

это самое реальное, мне кажется.

переводы может еще, но ты столько не напереводишь, чтоб заработать хотя бы на еду

0
17.06.2011
Встала на учет Блииин(((

Похожие записи