Купили мне сегодня два платюшка свободных на пузике. А дома я решила померять свои старые платюшки. Девочки, я кашалотик. И бока появились и животик. В офисной одежде как-то незаметно пока, но мои сарафрнчики строго по фигурке которые были, сразу выдают меня с потрохами!!!!!
АААААААА....... Я кашалотик!!!! Все мои блузки уже разъезжабтся на груди и на пузе впритык. Что я буду носить дальше-пока не очень понятно. Заходила в магазин одежды для беременных пару раз - выхожу в легкой панике - типа, о, у меня же такой же живот будет как и у нее!!!!!!
А еще я была у терапевта - моча моя в норме!!!!!!!! Моя рад)
Единственный, кто рад, так это муж...