Войти
жду девочку, 17 неделя Екатеринбург

Кашалотик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
А я еще не была в магазине для беременных ) Вчера с мужем заехали в один торговый центр. Мне была нужна какая-то болеем-менее длинная майка и платьице, свободное внизу (а то мне больше половины моих старых платьев либо не налезает, либо выглядит некрасиво). До беременности у меня был размер XS, S, а вчера купили майку и платье размера M. Самое интересное, что по весам я такая же, как и была, но визуально у меня появились бока и совсем немножко животик, а также увеличилась попа (иначе как объяснить, что я ни в одни свои джинсы не влазю), ну и грудь стала больше.
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
А я и по весам прибавила) 
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Насколько?
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
кг три наверно. Для меня это много.
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига
Ну это не очень много )
0
30.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
А у меня грудь стала просто огроменной! Целый молоко-завод! Вообще ни во что не влезаюimage Единственный, кто рад, так это муж...
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ну у меня не огромная, но раньше ее было словсем мало) ТАк что я сама радуюсь)
0
29.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
А у меня и была-то троечка с половикой где-то, а теперь вообще вымя((( так пошло выгляит и тяжелооо((
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ну зато муж рад) Ищи позитив)))) 
0
29.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
image
0
29.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я тоже из магазинов для беременных выбегала в ужасе - у меня животи кмаленький, а там на такие огромные... и продавцы сразу налетают)) с третьего раза муж нашел мне капри красивые темно-голубые, они на сейчас и на поздние сроки подойдут! если бы муж не нашел, сама бы я так ни чего ни когда и не купила бы)))
0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Хорошо когда мужья помогают)
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
это точно:)
0
01.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
зато в первую беременность в кайф мне кажется покупать себе шмотки в магазинах для беременных, хочется показать какой у тебя уже животик хорошенький))))))))) 
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Че-то я пока поникую от быстро растущего живота!!!!)))))))) В магазинах одежды для беременных ниче даже смотреть не могу, ни то что мерять и покупать))))

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской
Ну сейчас же лето, есть же простые разлетаички. Я в том году таких набрала на обычном вещевом рынке, под ними и животик не так видно, и смотрятся классно.
0
30.06.2011
ТТГ Очередной прием.

Похожие записи