Нас 16 сентября пригласили на свадьбу и тут я поняла - мне невчем идти!!! У меня есть брюки, но они все черные... Как-то непразднично... Вот думаю чтобы придумать, платье что ли идти покупать? Как-то не было в планах...
мне кажется, что тебе замечательно будет в красной блузке (Лериной с брюками) .
Или ты могла бы надеть летний сарафан
0
30.08.2011
Ответить
Для летнего холодно, а брюки черные не хочу((((
0
30.08.2011
Ответить
ну и побалуй себя нарядом. Когда еще удастся на свадьбе выпендриться))) к кому идешь-то?
0
31.08.2011
Ответить
А мне 10 сентября на свадьбу, а потом ещё 7 октября.
И я тоже "голая". Всю голову сломала- что надеть?!
Пока остановилась на длинном платье и плоских босоножках. Осталось только отвалить N- ную сумму денег, потому что как ни странно, на беременяшек всё вдвое дороже.
На эти свадебные дни обещают теплынь)) ... можт в простынь обмотаться- и дело с концом?!))))))))))))))))))))))))
И я тоже "голая". Всю голову сломала- что надеть?!
Пока остановилась на длинном платье и плоских босоножках. Осталось только отвалить N- ную сумму денег, потому что как ни странно, на беременяшек всё вдвое дороже.
На эти свадебные дни обещают теплынь)) ... можт в простынь обмотаться- и дело с концом?!))))))))))))))))))))))))
0
30.08.2011
Ответить
Аха-ха))))) Представила себя в простыне)))))))))))))))
0
30.08.2011
Ответить
А нам 17 идти. голова кружится. есть платье. очень красивое. и на живот вы налезло. Но там спина голая. это в моем положении перебор (((
0
29.08.2011
Ответить
Ну можно кофточкой прикрыть или палантином красивым!
0
29.08.2011
Ответить
Не. там цветок из страз сделан. это раз. да и спина полностью открыта. не часть. до самой попы.
0
30.08.2011
Ответить
представляешь, меня с моим мужем тоже пригласили 16 сентября на свадьбу и тоже не знаю в чем идти, давай вместе думать.
0
29.08.2011
Ответить
Давай))))) Я пока ничего умнее белой юбки и белой водолазки не придумала))) Правда мне муж сказал, ну не ты ж невеста))))))
0
29.08.2011
Ответить
я вот думаю, нам ведь нужно чтоб было нам и малышу удобно тогда я наверное пойду в штанах д/беременных и куплю какую нибудь красивую кофту, по началу хотела платье но вот думаю может будет холодно, я главное за удобство и чтоб не простудиться. вот так вот
0
30.08.2011
Ответить
Купи длинное платье до пола.. Оденешь с басаножками без каблука. Будет красиво, нежно, празднично )
0
29.08.2011
Ответить
С погодой неизвестно что будет. Вполне может уже холодина быть. Урал, блин.
0
29.08.2011
Ответить
Ну по сути можно идти и в черных брюках. Но тогда очень праздничный верх должен быть.
Ну или купи такое платье, что если будет холодно, можно было бы одеть колготки или чулки.
Ну или купи такое платье, что если будет холодно, можно было бы одеть колготки или чулки.
0
30.08.2011
Ответить
Девочки, вот нашла в интернет-магазине http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.779.3.47.1.&pr=66786 платьице симпатичное. Только поменяйте страну, чтобы цены были в ваших деньгах, внизу страницы.
0
30.08.2011
Ответить
а у меня 25 сентября юбилей 30 лет... и тоже не знаю в чем идти в ресторан:)) Пока было в планах сшить платье самой
0
29.08.2011
Ответить
Я на такие подвиги не способна) Я только осваиваю машинку))))
0
29.08.2011
Ответить