Вы, как мамочки лучше всего знаете что нужно вашему ребенку!
Я планирую открыть свой интернет-магазин детской одежды. Сейчас создана только группа в контакте.
На данный момент мы можем осуществить доставку в пределах Екатеринбурга.
Хочу узнать ваше мнение:
Нравится ли вам товар?
Чего не хватает?
Устраивают ли вас цены?
В какие города вас интересует доставка и сколько вы готовы за нее заплатить?
Какой способ оплаты для вас удобнее всего?
Ссылка на магазин =>
Спасибо за помощь!
UPD - для ББ-шек будут скидки)

Надеюсь, появится что-то еще и ты мнеэто посылочкой в Москву вышлешь))) На малыша у меня все есть, а вот доце надо))))