Войти

Девочки, нужна ваша помощь!!!

Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск

Я тоже хочу))) возьмите меня в партнеры)))

ИМХО: 1. в качестве товара для новорожденных - да, нравится, но маленький ассортимент, в этом сегменте можно предложить не только одежду, но и спальные мешочки, пеленки, например.

2. не хватает ориентированности на разного потребителя. Например, кто-то поддерживает отечественного производителя (и здесь можно включить несколько уже раскрученных марок), а для кого-то важно, чтобы одежда была с рождения "от армани" (утрирую).

3. по цене сложно судить, не зная региона. Например, для Москвы ценовая политика (принимаем, что качество хорошее) просто отличная. Для Брянска: цены немного завышены по сравнению с дешевым (и достаточно хорошим, надо отметить) белорусским трикотажем, а также с продукцией Мир детства, Курносики.

4. Исходя из п.3, наверное, сначала надо сделать упор на Урал, а потом уже идти дальше

5. лично мне удобнее всего на карту, но думаю, целесообразно предусмотреть несколько способов.

 

0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо за комментарий!

Ассортимент маленький, это так сказать пробная партия. Товары пока тоже только от одного производителя - Российского. В дальнейшем возможно будут другие - надо искать и договариваться по оптовым закупкам.

Сама столкнулась с проблемой что детские вещи не ахти качества стоят дорого, начала искать варианты.

0
06.09.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Ты из Брянска???? :-) У меня ролители там живут... Постоянно мотаюсь :-)

0
07.09.2011
Алена
Влада, 16 лет 2 месяцаКира, 12 лет Брянск
Ну вообще здесь много девчонок из Брянска))) на данный момент я в Екатеринбурге, так что у меня часто мотаться не получается))) а из Москвы - да, удобно, почти каждые выходные ездили)))
0
07.09.2011
Оля
Катюша, 28 лет 1 месяцМаркуша, 14 лет 6 месяцев Москва

Классно :-) я не знала :-) надо будет кинуть клич :-)

0
07.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
хнык-хнык! я тоже такое хочу. да ещё и по таким ценам!блин, у нас такого не найдешь(((((
вообще ассортимент маловат пока, но так это ж начало, я правильно понимаю? расцветки и ткани супер просто. 
0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да, это только начало. По качеству вещи хорошие, шьют в России. Пока фотки только с малышковой одеждой, но есть и на деток постарше.

То есть если доставка будет во все города, то тебе потенциально это интересно?

 

0
06.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
конечно! единственное - обычно доставка к нам СТОЛЬКО стоит, чтопроще пойти и купить у нас.
0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Сейчас на сайте почты россии была - ценной бандеролью будет недорого, 50-150 р до Ростова на Дону в зависимости от веса и ценности... Надо буде поизучать ещё все) 
0
06.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну это совсем недорого. я б с удовольствием затарилась, мне ткани понравились.
а оплата...ну или через веб-мани, или наложенным платежом. самое нормальное, по-моему)
0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо!
0
06.09.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Товар очень понравился!! Прямо глазки загорелись, тоже хочу))

Возможно, маловато для девочек вещичек или точнее расцветок. Ну и всяких там миленьких юбочек, платишек и т.п. 

Цены понравились, особенно в сравнении с Москвой, да еще если и качество хорошее, то отлично!

Доставка интересует в Москву разумеется и Подмосковье. Думаю, здесь найдется много желающих. Доставку конечно хочется поменьше, не больше 300 руб - я б заказала.

Удобнее всего мне оплачивать - перевод с кредитки  на счет организации.

Вот  :)

0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ!

Над ассортиментом будем работать - это пока пробный шар.

С доставкой - будем искать оптимальные варианты.

0
06.09.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Ммм,я так понимаю,вопрос приданого для малыша для тебя не стоит??)))

Мне все нравится,а цены особенно)))Меня,конечно же,интересует Москва,но есть ощущение,что со здешним изобилием таких,как я будет немного,хотя,когда доча подрастет-буду клянчить у тебя выслать сюда))

Удачи!!

0
16.10.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
МЫ уже высылали в Москву, так что если надумаешь0заказывай))))))
0
16.10.2011
Александра
Полина, 15 лет 6 месяцевГерман, 14 лет 6 месяцевРомик, 12 лет 6 месяцевЗолотуличка, 8 лет 10 месяцевЖду малыша, 11 неделя Ивантеевка
Хорошие вещички  Мне там одно платьице понравилось, я тебе комент к нему написалаimage Надеюсь, появится что-то еще и ты мнеэто посылочкой в Москву вышлешь))) На малыша у меня все есть, а вот доце надо))))
0
08.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мы пока мини партию заказали, в основном малышковые вещички совсем. Сейчас ещё поставщиков ищу. У самой будет доча, так что в платьицах я тоже заинтересована)
0
08.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Посмотри у нас там платюшки новые)
0
14.10.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

Мне вот тут голубой понравился))))) http://vkontakte.ru/photo-30015766_266840595

Цены для Барнаула нормальные, но знаю что доставка почтой обходится рублей в 200-250. Поэтому выгодней конечно тут покупать.

0
07.09.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Удачи тебе большой!!!!!!!!!!! И процветания бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
07.09.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
не могу с телефона посмотреть что ты там предлагаешь. Но по комментариям уже заинтересовало... Лишь бы не забыть потом зайти посмотреть с компа. Или пригласи меня в группу вконтакте. А то я после родов реально забуду.
0
06.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
А как тебя найти?
0
06.09.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
у меня где то в дневнике ссылка есть. Или набери по поиску- ожигова или емельянова марина. Там аватарка такая же как и тут.
0
07.09.2011
Прекрасно!
Будь возможность я и сама бы заказывала!!!
Желаю Вам удачи большой в этом, на мой взгляд, нелегком но ооочень приятном деле!
Как начнутся доставки по городам, сообщайте! :))
0
07.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хорошо, Катюш) Спасибо)

0
07.09.2011
Давай, Танюш! У вас всё получится!!!
0
07.09.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Танюша, я Вам от всей своей необъятной души желаю УСПЕХА!!!  Пусть получится всё- как надо)))

0
14.10.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо, солнце)
0
14.10.2011
Анастасия
Богданчик, 20 лет 6 месяцевНазарий, 14 лет 6 месяцев Кривой Рог
Вещички класс,Жаль что я с Украины;(((Желаю вам успехов,и много довольных маленьких клиентов:)
0
07.09.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 6 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо большое))))
0
07.09.2011
Разбираю товар

Похожие записи