А я с утра машинку от снега очищала!) Так непривычно))))
А ещё мы уже поплавали и у нас ещё куча-куча дел на сегодня!!!!
А я с утра машинку от снега очищала!) Так непривычно))))
А ещё мы уже поплавали и у нас ещё куча-куча дел на сегодня!!!!
У нас тоже выпал снег)Красота такая)
Ты такая молодец!Ходишь на плавание!Эх,у нас нет таких занятий для беременных(
Так просто плавать ходи-тоже полезно)
Как-то смущаюсь я с пузиком в бассейне)))Среди таких же как я было бы легче,наверное)
Не сходи с ума) Сходи лучше поплавать)
Не настолько снег выпал)))) Щеткой с машинки только убрала)
я тебе на будущее)))
посылка не пришла еще? не пришла, ты бы написала.. эх
Не пришла(((( А номер отправления у тебя есть?
ничего, подождем еще. я кажется 10-го отсылала