Ждала Женьку домой, думала вместе в магаз сгоняем-никуда не ходила весь день.
А он с другом встречается... Сказал часов в 9 будет... Но с этим другом они обычно долго сидят...(((
А я на встречу с девочками с работы не пошла, думалал с мужем попуду. Эх.
UPD
Пошла с горя муравейник испекла.