
Я тут последний месяц стахановскими темпами, боялась что не успею!
0
22.12.2011
Ответить
Правильно-правильно! ты умничка - многое за беременность переделала. Я вот удивляюсь тем, кто говорит, что скучно в беременность...
0
22.12.2011
Ответить
Мне вот честно говоря последнюю неделю скучно, так как я ничего нового не начинаю, а все старое переделала. Все думаю что доча вот-вот родится, а она и не собирается)
0
22.12.2011
Ответить