Собираем монатки в роддом. Завтра сдаемся.
Видимо НГ встретим в больничке. Бееееее...
С характером у меня доченька!
А на улице так красиво сегодня-снежок кружится!!!! Пушистыыый))))
И все задолбали с вопросами не родила ли я. Ага, родила, но никому не сказала!!!! Раньше отшучиваться получалось, но завтра уже 42-ая неделя пойдет, так что шуток больше нет.
Дома елочка украшена, квартира тоже. Так красиво-гирляндочки сверкают!!!
Муж готовит обед и из кухни очень вкусно пахнет)))