Девочки, с Новым Годом Вас!
Пусть наши близкие радуют нас!
Пусть деточки будут здоровыми!
Счастья!!!!
А я хочу рассказать вам о своем прошлогоднем желании.

В том году на mail.ru был конкурс на самое лучшее новогоднее желание.
В то время мы не планировали детей. Ну то есть мы думали что они у нас когда-то будут, но когда...
И я возьми и напиши желание:
Хочу дочку Зою в год заи.
Девочки, мечты сбываются!!!
Мой заяц сопит в кроватке-нас встретили сегодня папа и дядя Артур))))) Женькин друг.
Никого больше не было-как я и хотела. И фотки у нас только уже с нашей первой прогулки во дворе.

