Скоро ребенку 7 мес, а прикорм мы так и не ввели.
От овощей дочь отказывается и т баночных, и от приготовленных.
Фруктовые пюре не ест-кисло ей.
Ела кашу гречневую Хайнц безмолочную.
В поездку взяла с собой Хайнц пшенично-овсянную с фруктами-безмолочную.
Накормила ее. Через несколько часов поела молока и минут через 5-10 ее вырвало. Все до капли, наверно.
Подумала, ну мало ли... Потом через неделю снова дала ей кашки, немного. Через час, наверно, ребенка вырвало. И рвало на протяжении часов 2-х, наверно. Сначала молоком, а потом чем-то жельым. Потом снова накормила ее молоком-ее вырвало и полегчало.
Кашу эту оставила бабушке-собаке скормить. Сегодня снова дала гречу, которую до этого ели без проблем. Съели буквально пару ложек-она ни в какую есть не хотела. Только что ее снова вырвало. Во сне!!! Она снова уснула, а я не знаю что делать...
Еще у нас зубы лезут, но не из-за них же такая реакция?!
Как прикорм вводить-вообще не знаю. Она и в рот не тянет ничего, так что не подсунешь ничего.
Девочки, кто сталкивался с подобной реакцией? Я в расстройстве(