Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Купили книжку)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

класс!

а я вообще разошлась... муж знает только про половину, и то, по-моему, удивлен....

хошь еще круть книжную покажу?

вот: http://www.labirint.ru/books/360005/

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Конечно!!!! Мы всегда за хорошие книжки!

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

выше

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

ждем еа озоне)

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

там есть!

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Неа, нету пока. Там только ожидание. Говорят 1-го числа будет, но мало.

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

мы обожаем таки картинки, столько мелких деталей......обязательно отыскал бы волка в кустах)) 

вот думаю не поздно нам такую покупать

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Думаю не поздно! А если картинки хорошо прорисованные любите, с множеством деталей, то вот эту серию посмотрите-шикарные!!! 

http://www.babyblog.ru/user/Tarakanka/3031989

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

По книжечке эту серию собираю, но текст не просто восприниматся и читается. Хоть и любит у меня сын слушать сказки, но эти истории трудновато идут, рассматриваем картинки и пересказываю сама

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Есть еще мультики-Истории папы кролика-может параллельно лучше пойдут (в мультике именя немного другие правда)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

мультики пока не смотрели......вообще мультики очень редко смотрим, у нас после них перевозбуждение и скандалы от того что выключили(((

спасибо

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

классно))

мы тоеж книжки любим.. возим их из России чемоданами... в прямом смысле слова. Всегда плачу за перевес, но книжки везем как самый ценный груз. 

Это я так по-тихоньку вывожу мамину библиотеку и книжки деткам 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я подружке иногда книжки посылаю за границу-их даже по правилам отдельно пересылают!

0
31.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

я не знала))) видимо, особый груз)))

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
красивущая!!!долго прослужит!!!у меня доча любит книжки,а младший вообще ноль внимания:)как и мы с мужем,я с детства люблю книги,а муж вообще за всю жизнь робинзон крузо от корки до корки прочитал:)и все:)
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

мЫ ОБА ЧИТАТЬ ЛЮБИМ. мУЖ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧИТАЕТ ЧЕМ Я)Упс, капс)

0
31.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Тань, если надумаешь про Рождественскую елку, то у меня скидка в Лабе 9% и еще на эту книгу сейчас идет доп.скидка 5%, в итоге 14% будет))) привезут на Космонавтов в Мегамарт. доставка рублей 20 всего.

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо) Обсудим с мужем)

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

уже хочу!!! где продается и сколько стоит?

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

В Доме книги, стоит аж 573 р. Но она этого стоит!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ОЧЕНЬ классные картинки!!!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да, там еще и качество бумаги хорошее. И сказки простые, хорошие, наши))))

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ОооХ, клааааасс)) Картинки супер!
Мы тоже все чаще стали книжки покупать)))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Мы вообще книги любим покупать, особенно такие клевые издания!

0
31.10.2012
Ошлемились) ппц а не ночь

Похожие записи