А мы уже плесень сами убрали!
вдруг какие-нить гадости будут делать
Не тупи. Это они тебя бояться будут.
а вы еще не писали сами?
Через сайт нет, а так да. В камышлове у Жениной бабушки крыша протекала. Пинали, звонили, угрожали-сделали.
Посмотри выше коммент
ладно посмотрим....с мужем посоветуемся...лишь бы потом не затаскали по конторам
Кто? Ты прости, но какую-то фигню сочиняешь)
короче не буду этим заниматься...есть борцы за справедливость-пусть этим занимаются...
Да. И во многих вопросах так.
Плохо. На кого надеешься?
ну во-первых все ж смотрю,что за ситуация. Потом думаю,стоит она того или нет,чтобы я за нее бралась. Если касается конкретно меня,как правило берусь...если уж совсем меня это злит. В остальных случаях-верю,что каждый получит свое. Те кто обманывает-будут обмануты,и в таком духе.
Так их всех) Верно написано "МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИМ". Только вот сколько нервов и времени порой требуется чтоб это доказать...
Конечно, надо действовать!
Есть те, кто уже обращался? Интересно - действенно это?
Конкретно это не знаю, но пинки, тычки и угрозы-действуют)
Я тут пост писал о том что с ЖЭК ругаюсь. Крыша текла нас от одних к другим пинали...нервы сдавали ужею Нашли сайт Мосжилинспекции, накатала я туда письмо с рассказом как и сколько это уже длится! Через 3 дня мне стал сам начальник ЖЭКа названивать на сотовый, а потом и приходить домой с проверкой мол "Как тут у вас, не течет больше?" Все починили, а с самой инспекции я ещё и письменный доклад по почте получила, что все работы проведены и можно жить спокойно)
Как оказалось в инспекции очень даже ждут нас таких которым следуют жаловаться на работу ЖЭК, ДЭЗ и остальные такие же компании) Вот так вот.
Если не действовать-с мертвой точки не сдвинется ничего!
