странное название)
короче, нравятся мне длинные и красивые волосы. Но. Но не растут они у меня, заразы! А тут на фоне беременности-ГВ-зимы они совсем ослабли.
Решила я месяц интенсивной терапии для волос устроить. Вот. Завтра в аптечку закупаться.
Потом 15 февраля я на стрижку и ламинирование, а потом снова в домашних условиях лечить их буду.
Выложу результат до и после. Ну, чтоб оценить.
Витамины мне пить не помогает, но для очистки совести куплю кальций и аевит.
Дорогие и дешевые шампуни и бальзамы для волос для меня одинаково бесполезны.
Домашние маски, в которых используются продукты питания, не для меня( меня жаба давит, я лучше съем!
В связи с этим возник вопрос, а как вы ухаживаете за волосами?


,хочу в который раз опробовать укрепить корни и остановить выпадение.