И фото с телефона, и с фотика.
Утро началось с того, что Саша с Зоей пошли огулять. Минут на 10. Потом рев в два голоса, оба лежат в лужу в обнимке, вот вернулась красота)




А вечером мы поехали в центр Глазго) Зоя осталась с Колей)
Фотографии в альбоме «» на Яндекс.Фотках





Ну и слегка пьяные и счастливые мы) Ну я точно)))

Ксюше респектище-за самый оригинальный ответ!!!!!!!