Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Екатеринбург

ну и 31 декабря))))

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

лучший новый год в твоей жизни?

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нет, не скажу) Каждый был хорош по-своему. Даже который отмечала совершенно одна) Но он был особенный и волшебный)

0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

о как! хочу подробностей в допустимом количестве!

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Про какой? Который одна?

0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

само собой))

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну это был новый наерно 2005 год... Наша компашка разбрелась праздновать НГ со своими вторыми половинками, Ксю уже жила в Москве, мама уехала к бабушке, а папа работа в ночь.

30 декабря я приехала к Женьке в гости в Екате. Он снимал тогда квартиру с нашим общим лучшим другом и ео девушкой. Мы не встречались, но между нами такие искры были... Прям как в песне Мары Секс - 

Между нами постоянный непонятный бесконтакный секс

В разговорах в полувзглядах, рядом мы или не рядом секс...

Ну для меня это было так. К слову я вообще еще девочка была.

17 октября мы впервые поцеловались и были у нас какие-то совершенно непонятные мне отношения. Я его боялась, но меня дико к нему тянуло. Вродк у него в тот период была девушка....

И вот я приехала к нему поздравить с новым годом. Спросил где я отмечаю. Говорю в Камышлове. Мне безумно хотелось, чтобы он сказал, чтобы я оставалась. Как потом выяснилось, то ему хотелось того же. Он не сказал, не позвал, не остановил, когда уходила. Только грустно смотрел вслед, когда провожал в метро. Идя к турникету я снова обернулась-но нет, не остановил.

Я оставила подарок-диск с песнями. Я, честно говоря, попращалась тогда мысленно сним. И уехала в Камышлов.

И вот, началсь звонки дузей-как это я ода, все наперебой звали к себе, я отказалась. Даже папа звонил и переживал, что я одна (папа не умеет выражать свои чувства, было очень трогательно). И вот встретила я новый 2005 в обнимку с котом, чокнулась с Путиным ипосле боя курантов телефон снова разродился кучей звонков. Звонила Ксю из Москвы, Джон из Новоуральска и мноие другие. В тот момент я очередной раз поняла, какие у меня чудесные друзья! И я совсем не чувствовала себя одинокой, вот честно!

А потом в дверь забарабанили-мои соседи вытащили меня на улицу. У родителей в доме все общаются, а соседи напротив нам вообще как родственники. Так вот каждый новый год все выходят во двор, водят хороводы вокруг елки, танцуют, запускают феерверки и веселятся. Так что пару часов мы еще во дворе отжигали.

Новый год быд хороий)

А Женька тоже отмечал один и весь вечер складывал бумажных журавликов-подвесил их к потолку. Я видела потом их. их было много)

До сих пор думаю иногда, что хорошо что не озвал, не остановил тогда. Если бы осталась тогда, то ничего бы е было сейчас. Скорее всего не было бы.

Вот много сумбурных букв)

0
08.03.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

интересно как! большой кусок романтики среди ночи)) а ведт на самом деле ничего бы не было сейчас, скорее всего.. потому что все делается именно так и только так, как оно должно быть...

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Это точно)

0
09.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Милая моя

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

я за нее)

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
46be44701472986e9f59008cae29e3c3.jpg
вот ее лучший новый год!
0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Это мое 18-летие)

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
бляяяяяя. а чо мандарины тогда на столе?
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

так январь, детка!)

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
а где фотки с НГ тогда?
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

на пленке

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
надо было чтобы НГ плавно и незаметно перешел в твой ДР))) праздновать 24 дня!
0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

неее... нафиг)

0
10.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
так мы в те времена итак почти каждый день у тебя жили
0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня и Нади. Иногда у тебя, Джона и Ксю)

0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Дадада))) самый лучший новый год- 24 января 2003 года)) 

0
09.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург
big_smiles_111.gifКсюше респектище-за самый оригинальный ответ!!!!!!!
0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Как красиво!! Сказочно! Карусель! Олееени!

Зоя уже спала, когда вы ушли? 

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Не, Зоя еще с нами потом долго тусила с нами)

0
09.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Тогда Коля вообще герой!

0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага) 

0
10.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Первоуральск

Супер! 

ПыСы ты так и не показалась в красном платье super_smilies106.gif

0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вот она я в красном) И еще в первом посте про Шотландию

0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Хаха смеюсь радуюсь! Как чудесно! Спасибо! 

0
09.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вам спасибо!) Много раз!

0
09.03.2014
30 декабря. Научный музей! 1-2 января нового 2014 года.

Похожие записи