В пт подкосило Женьку. 39.
Мы уехали к родителям, чтоб не заразить Зою. Сегодня вернулись.
Пока ехала чуть не сдохла. Итог-температура у обеих.
А мне надо на работу хоть как...
меня так накрыло... температура не очень высокая, но тем не менее....
Жалобноя мяу.

