Предложите цену, забирайте! Коляска хорошая, мягкая. Состояние не знаю, на 4- все функционирует. Вырученные деньги пойдут на помощь и детям.



Предложите цену, забирайте! Коляска хорошая, мягкая. Состояние не знаю, на 4- все функционирует. Вырученные деньги пойдут на помощь и детям.


