Шишка совсем маленькая, но зато первая и настоящая, посаженная абсолютно самостоятельно! А именно: дите поползло по коврику, кувырнулось и стукнулось головой об бабушкину стенку с посудой...
Тиша попищал - но больше для порядка, чем от боли, моментально отвлекся постройкой глазок бабушке, принявшейся охать вокруг него, пока он сидел у меня на руках... В общем, боевое крещение прошло успешно!
Мальчишка растет! Ура-ура!
А вот и наша шишка, я вечером в ванной решила сфоткать:

А это чтобы вы не думали, что мы перживаем по этому поводу:

)