Войти

Поздравьте нас с первой шишкой!

:)

Кать, а что у вас за круг такой интересный? где покупала?

0
18.08.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
ааа, это нам отдали, но я видела такие довольно часто в продаже... Ну во всяких там детских мирах, корабликах... Это не круг, это стульчик для купания - конструкция напоминает горшок, круглый такой, на присосках, там сзади - сплошная спинка, а впереди - пространство с перекладиной между ног! Обалденно удобно - Тиша поводе шлепает ладошками, ловит проплывающие игрушки и книжки, очень радуется)))
0
18.08.2011
аа, типа горки для купания?.. ясно )
0
18.08.2011
Катерина
Тимофейка, 15 лет 4 месяца Москва
Ну да, тольно под ручками есть перекладина, как в коляске и на стульчике, то есть ребенок с нее не скатится и никуда не денется))) И даже, мне кажется, не вылезет без помощи... Ну я бы вот точно не вылезла!
0
19.08.2011
Карина
Софа, 15 лет 7 месяцев Москва
малявочкаimage)
0
18.08.2011
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
В каком-то смысле - поздравляю! :) Аккуратненько давайте там))
0
17.08.2011
У кого как дети спят... ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!

Похожие записи