Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Я простудилась...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Кать, выздоравливай! С дитенком болеть - никакого удовольствия))
0
19.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо! Да уж, я ощутила на себе все эти тяготы...

Помимо всего прочего так давно не обнималась с Тишей, что даже соскучилась!)))))

0
20.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
это точно) А у нас радость - Ванька уже практически ходит :) В 8,5 месяцев пошел за ручки, а на сегодняшний месяц (вчера как раз 10 мес стукнуло) ) уже практически сам перемещается - мелкими перебежками по квартире. Правда, еще неуверенно и часто падает, но ХОДИТ) и ползать уже практически не ползает
0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЗДОРОВО!!!!! Поздравляю!!!!! Вы молодцы, прогрессивные такие))))

Мы еще даже не садимся толком, такое ощущение, что Тиша просто ленится) Такой вдумчивый стал, смешнючий, выразительный - как медвежонок! Зато поползли уверенно по-пластунски - что значит мотивация появилась)))

0
21.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

спасибо) Ну у вас еще все впереди, может и обгоните даже :)

Ну как твое самочувствие, получше? Тишу не заразила?) Ваня что-то тоже третий день сопливится (

 

0
21.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, намного лучше... В понедельник думала - все, умираю - ангина, горло болит очень сильно, температура, а тут еще мама на работу ушла...

Ну, я до сих пор хожу в маске, ттт, вроде бы все ок...

Тиша в принципе даже более самостоятельным стал за это время - ну еще бы, я же стараюсь держаться подальше... Зато такой восторг, когда на руки берешь! От вообще стал ооочень ласковый и улыбчивый, эдакий позитивщик))))) Массажистка ставит его на четвереньки, учит самостоятельно садиться, вставать, а он сядет на попу поворачивается к ней, улыбается и ручками по щеке гладит))) Дескать, "один раз сел, ну что еще надо? Давай лучше пообнимаемся!"))))

Только вот от груди стал отказываться все больше((( Не знаю, связано это с таким "отстранением", или нет...

0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Смешно написала про обнимания )))

а насчет груди - может тебе кол-во прикорма уменьшить? (разы)

я думаю, в них все дело...

0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну, три раза в день у нас, давно уже, и он как-то привык уже и ждет этой еды... И нравится ему так кушать, с ложечки. Я вот только из-за этого "полдник", как у многих, вводить не стала!:(
0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ну ты смотри что тебе важнее - то, что он привык, или молоко ) Один раз не покормишь, на второй возьмет грудь с неменьшей благодарностью :)
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

попробовала((( Ни фига(((( Молока и нет почти совсем, грудь мягкая((( Все, я боюсь так, завтра начну добавлять ему детское молочко в прикорм, а грудь просто буду пихать до последнего и предлагать ПЕРЕД едой. а он пусть сам решает, что ему нужнее на данном этапе...

Утешает, что молоко уже не такое полезное и питательное, хоть необходимые 6 месяцев нормально откормила!(((

0
22.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

да, не волнуйся, главное. Иначе его точно не будет ))

кстати, только заметила, что ты и здесь сменила аву на фотку, маладца) Тем более фотография эта очень классная -)

0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катюшка, ты Тишу когда кормить будешь, одевай маску! Ну хоть какая-то защита... Я вот как раз из-за этих простуд ищу кварцевую лампу, чтобы дома помещения от вирусов чистить.

Выздоравливай скорее!!!

0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну, в этом деле нельзя переборщить, а то жить в стерильных условиях чревато отсутствием иммунитета... Потом может аукнуться в школе... А я вот хожу в маске в итоге, простуда оказалась ангиной, я тут на потолок лезу((( Болею  редко, но метко(((

Спасибо!!! Буду стараться!

 

0
19.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Чаусы
Выздоравливай!!!! Болеть нельзя, а сыну через молоко вирус и имунитет к нему в придачу попадет.
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага, так что даже и полезно поболеть...:) Только этим и утешаюсь!)))))
0
19.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Поправляйся!!!
0
18.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
буду стараться!))) спасибо)))
0
19.09.2011
Про горшок! Как проходит моя ангина или новые проблемы...

Похожие записи