Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Наш возраст

Мама мальчика (16 лет) Липецк

Катерина, подскажи как возраст табличку вставить в блог. Я зарегистрировалась на первые зубки, а как сюда перекинуть не знаю-не получается? Плиииз))

0
19.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ох... Кажется, надо скопировать HTML код, потом, когда пишешь сообщение, нажать иконку HTML на верхней панельке, вылезет окошко. И туда надо вставить. Если еще ничего не писала в посте, то просто вставить, если уже что-то писала - то сюда:

<p>тут твой текст</p>
<p>а сюда вставляешь</p>

0
20.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

спасибо, попробую)

0
20.01.2013
А вот как проходило торжество по поводу годовасия! Спит у меня сейчас за спиной...

Похожие записи