Размер 38, надевала 1 раз, просто малы оказались (вообще ношу 39, но в магазине показались нормальными), и надо же было в первый же раз выйт на улицу!
Покупала за 2000, продам за 1200 (торг, особенно если без примерки возьмете, тогда и в метро просто можно встретиться где-нибудь)
Живу м. Чертановская.
