СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! И чудеса случаются. Нужно только верить! Мы верили и теперь с необыкновенной радостью можем произнести – СБОР ЗАКРЫТ!!! Сумма на дальнейшее лечение Анечки СОБРАНА!!! Огромное спасибо ВСЕМ от всего сердца за участие в жизни Анечки!
Спасибо всем, кто рядом, кто помогает и поддерживает малышку! Дай Бог Вам всех благ!


Выздоравливай, малышка! Держим за тебя кулачки!