Войти
Мама мальчика (2 года) Жезказган

мы тут....мы не пропали

Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)

поправляйтесь, летом вдвойне обиднее болеть. удачно тебе сходить к дантисту. что именно болтает?

а я давно уже подарок приобрела, а дойти до почты не могу( еще немного и ems придется отправлять).

0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
да не...до 25 нормально еще.потом как раз неделька и дойдет.Даня знает названия машин,(камаз,трактор,просто машина)цвета(красная,синяя,желтая,зеленая),говорит все что хочет дай машинку,одень сандали,налей сок,дай кашу,пошли на горку.Много слов знает.С садика идем расказывает как детей там бил и говорит что говорил им чтоб не плакали,а то тетя Ира(наш воспитатель ат-та-та сделает)Такой смешной сейчас он у нас.Еще рассказывает что в мультике происходит)))
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 33 года) Алма-Ата (Алматы)
не записываешь (диктофон/видео)?
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
помню все,а если снимать не рассказывает.Надо записывать
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 31 год) Караганда
Ой молодцы какие Тань! Эх когда мой Данюша подрастет, и в сад пойдет!
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Жезказган
сад хорошо,но болеем мы из за него((((а так классно там.
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Семей (Семипалатинск)
скорейшего вам выздоровления.
молодец,что вышла на работу!!!
0
22.08.2011
Отчеты о полученных подарках!!!!! Не переживайте!!!

Похожие записи