Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Владивосток

взгляд на мир

Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

Порадовала) очень верно про хлам.

А вот эти две фразы немного противоречат друг другу в моем понимании:

"здесь и сейчас - это единственный миг, когда ты живешь" и "завтра будет еще лучше"

не кажется...?

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

точно-точно, вот как раз это и осмысливаю: где место для мечты?))

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

меня тоже порадовала))

еще из моей копилочки: все что мы видим в других людях - есть в нас самих (и хорошие и плохое); "делай добро и бросай его в море"- выражение из м/ф очень нравится

0
19.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток

а я слышала в таком изложении: нас раздражают в других те качества, которые есть в нас самих))

0
20.12.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
почти со всем согласна.
0
19.12.2011
Ностальгия для рожденных в СССР книга ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ

Похожие записи