пишет мой муж)) дописывает почти каждый день (если есть интернет). приятного прочтения))
Мама девочки (13 лет)
Владивосток
Наташ, прочитала Пашкин блог - офигенно! :) Пишите еще! От нас большущие приветы :)
0
19.05.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Владивосток
мы уже приехали))) продолжение блога еще будет)
0
19.05.2013
Ответить