достался от
Ирина
1. Зима или Осень- осень, но только золотая, когда идешь по парку вокруг листья, красные клены, желтые липы, пахнет по-осеннему
2. Баня или Сауна-вот тут выбрать ооочень сложно, люблю и то и другое, но наверное баня, особенно когда плеснешь на камни и такой пар, эх...
3. Вода или Суша- вода, я Рыбы по гороскопу, поэтому могу лежать в ванне, в бассейне, в ручейке, в океане сколько угодно
4. Пунктуальность или Неординарность - пунктуальность, бесит, когда жду и не люблю опаздывать
5. Сны или Грезы-сны, могу спать весь день, такое наприсниться иногда