Вчера нас папа вывез гулять в парк. Вот так мы оделись для прогулки - из нашего здесь только памперс и обувь
которая и то пока не одета)))
Ну и много много фото

Поехали. Ольчик, тут надпись видна))))

Приехали)))

Наша детская ЖД. В этом году привезли новый состав. Вагончики чистые, поезд красивый, а самое главаное - теперь на нем безопасно ездить. Это нам папа сказал)))


Людей в парке было не много, поезд стоял, но т.к. наш папа работник ЖД - нам в него вход открыт))))

Идем дальше. Семейное фото. Фотограф = случайный работник парка )))


Мы в основном гуляли. 

Не много общего плана нашего парка.
Ну вот, прогулялись на свежем воздухе, людей посмотрели (которых почти не было) себя малость показали
И домой))) Малому уже давно все до фени
Ему еще игрушку музыкальную купили, он после этого вообще плевать хотел на фотосессию)) Как его Андрюха не звал, он даже головы не поднял.

