Войти
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Прогулка по парку.

Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Какие вы уже зубастые)) Фотографии просто замечательные!

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

8 штук))) зубов

0
18.05.2012
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Здорово) Мы вот пока только тремя обзавелись и ещё 2 на подходе:)

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

вылезут, никуда они от нас не денутся))))

0
18.05.2012
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Это точно))

0
18.05.2012

Слуш, как бандана то под костюм подходит, я думала он вам мал уже))!! Сашка уже так подрос, прям не узнать))  здорово погуляли!!! 

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Мы когда собираться начали, я вспомнила, что у меня есть чудесный Егоркин костюмчик с ораньжевыми полосочками как раз под бандану или она под него связана))) 

Да, Катюш, растут детки. Егорку наверное тоже не узнать. 

0
18.05.2012

Да, суръезный парень. Сегодня от папы по попе схлопатал) не сильно конечно, шлепнул для профилатики. Ни хера не слушает))

А я думала, что Оля вязала под него))

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Нет, она о его существовании не подозревала, она просто чувствовала, что такой цвет нужен))))) 

После папино профилактики - польза была???

0
19.05.2012
солнышко
настёнка, 15 лет 4 месяцаКостенька, 12 лет 9 месяцевЛизавета, 7 лет 10 месяцев Коломна

СУРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНКА РАСТЕТ!!!!!)))) МОЛОДЦЫ, ЧТО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВЫБИРАЕТЕСЬ)))))

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Такой удовольствие редко бывает. Папа все больше работает

0
18.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

быра спать

0
18.05.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

ух ну красавчики вы все какие. Семейное фото вообще чудесное... Хорошая погода, парк, красота.. Вся семья в сборе, чудесно

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

0
18.05.2012

Наташ, а мы тоже оба работники жд, получается и нам бесплатно будет?))

0
18.05.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну мы не катались))) а только заходили пофотографироваться. Но вы в кассе спросите. Может там есть такие условия))) надо у папы спросить

0
18.05.2012
День начинался так... Для Оли)))

Похожие записи