эх опять пролет мес пришли слов нет одни фиговые остались
Сумы
Приветик!Держись солнышко
Сочувствую тебе!Но новый цикл это ведь новые надежды
Я тоже в пролете по узи О не предвидится((((Вчера поревела сегодня живем дальше!
Сочувствую тебе!Но новый цикл это ведь новые надежды
Я тоже в пролете по узи О не предвидится((((Вчера поревела сегодня живем дальше!
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
спасибо милая тоже вчера ревела 7 месяцев в 0 обидно ну да новый цикл новая надежда буду надеяться
0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
спасибо заяц . говорят все в свое время вот ждем когда же это время прийдет)
0
16.08.2011
Ответить
Сумы
И не говори!Всегда не любила ждать)))Вот Боженька и тренирует меня наверное)))Вырабатывает терпение в нас

0
16.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
всегда казалась что с животом зимой ходить буду что то видимо не очень и правда мне казалось)
0
16.08.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
у меня видимо тоже опять пролет, я правда в этом мес ничего не высчитывала, даже не знаю когда О была. 2 нед назад муж сдал СГ - там атас , тоже одни фиговые, хотела купить спеман, оказывается в нашем городе его нет. я если честно уже устала от планирования и ничего не хочу, будь что будет, через 2 нед улетаем на море, жду отдыха. а ты не вешай нос, вот увидишь мы с тобой заБ в один месяц, не даром столько совпадений)))

0
17.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Санкт-Петербург
надеюсь забеременем скоро очень надеюсь. приятного отдыха зай
0
21.08.2011
Ответить
Будем надеяться!!!!!!!!!!!!Я с тобой