. к поясу присвятой Богородице я так и не попала
. я просто поняла что не смогу со своми больными почками выстоять эту очередь она была жуткая . незнаю замес так мало дней в таком большом городе оставлятьсвятыню по недельке было бы лучше. ну не субьба.
. да уж напишу конечно очень переживаю как все будет сказали обезболивающее вколят ну посмотрим