съездили сегодня в сестрорецк там типа хороший хирург у него свое отделение делает лапару пришла он говорит где снимки гистеры я говорю нет ничкаких снимков только заключение и все он значит нам нужны снимки опять гистера на завтра назначили в 8-30 утра в сестрорецк ехать там неизвестно когда все это сделают позванила спросила сказали до 3 дня максимум а мужу то на работу незнаю что делать привезет отпускать его пипец такое положение безвыходное жесть просто. как обратно то добиратся самой да и опять гистера я после той отходила у меня так живот тянуло до сих пор фигово тянет иногда когда понервничаю. врач еще спрашивает что с трубами делать будем удалять и на эко или востанавливать я говорю востанавливать . ну как то его вопрос меня огорошил ну по крайней мере теперь точчно буду знать если чт о не так все таки хирургия гинекологическая не так клиника .
Сумы
Вот млин(((((Обидно,что снимков нет!Конечно как он без снимков будет выводы делать!Держись зая!!!!!!!!Бедняжечка
!!!!!!!А трубы пусть восстанавливают!Может у вас и так получится после лапары и без всякого ЭКО!!!!!!
0
03.11.2011
Ответить
не врач светило в лапаре так что только к нему пойду уже записалсь на операцию). ну ему видимо таким вопросом нужно было оценить шансы
0
03.11.2011
Ответить

