Войти
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

консультация хирурга

Вот млин(((((Обидно,что снимков нет!Конечно как он без снимков будет выводы делать!Держись зая!!!!!!!!Бедняжечка!!!!!!!А трубы пусть восстанавливают!Может у вас и так получится после лапары и без всякого ЭКО!!!!!!

0
03.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

зайка спасибки держу кулачки

0
03.11.2011

0
04.11.2011
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

к другому врачу иди... а то не дай бог чего то на творят

0
02.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не врач светило в лапаре так что только к нему пойду уже записалсь на операцию). ну ему видимо таким вопросом нужно было оценить шансы

0
03.11.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Наташенька, а может к другому врачу? этот что-то..мутит.

0
02.11.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну нет снимков он прав пусть еще раз проверят что делать (

0
02.11.2011
у нас денежный кризис одна труба проходима!!!!!!!!!!!!

Похожие записи