Дожидаюсь кончания монстров, еще буквально пару деньков осталось и на нализы и по врачам... Не ужели не сможем даже попробовать...Как тяжело и больно осознавать что все... последний шанс не использовать...
Дожидаюсь кончания монстров, еще буквально пару деньков осталось и на нализы и по врачам... Не ужели не сможем даже попробовать...очень
за 7 тысяч километров... и в гости к нему нельзя будет съездить (((( и связи там нет! ни интернета, ни телефона ни-че-го! в переди долгие 7 месяцев...
золотодобытчик! этот сезон отработает, потом его в город переведут, тогда я к нему смогу переехать, а пока так ! (((( надо набратся мужества пережить эту разлуку ((((
Вахта-это ужасно! Я сказала жесткое нет,когда мой хотел купиться на высокую зарплату но с вахтовым расписанием!!!
Желаю нарыть много-премного золота! И озолотить тебя! И не только днюжками,но и детками!!!
я тоже была не особо за.... семейный бизнесс, и чтоб хоть немного встать на ноги, придется там поработать несколько лет... у нас честным трудом не заработаешь, а жить хочется, не выживать как сейчас от зарплаты до зарплаты, постоянно в кредитах и долгах... о своем жилье и не говорю даже. нам бы эти месяцы продержатся, там уже мы вместе будем!
спасибо за теплые пожелания)))) ни какое золото не сравнится с улыбкой своего малыша! )))
Такие инфекции, как уреаплазма, хламидии и т.п.передаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО половым путем. И если вы в себе уверены, что не было у вас другого партнера, кроме постоянного, то скажите спасибо за ИППП ( инфекции передающиеся половым путем) мужу.У любого гинеколога спросите, он вам подтвердит. Если пошел налево, то предохраняйся- это главный трактат супруга/супруги. P.S. снимите наконец свои розовые очки