11 лет

устала.

у меня все в точности так же!!обещали,что рожу на прошлой неделе,а сын даже и не собирается вроде еще!!морально уже вымотралась!настроение ни к черту,как и нервы!и муж со дня на день ждет не дождется!!я кстати все перепробовала,что можно(я про приметы)!видимо все это чушь собачья!перемыла окна,чуть ли не каждый день убираюсь(причем вылизываю все),сама намываюсь,стригу ногти,бреюсь чуть ли не каждый день,а все один фиг!сидит малыш в пузе!
25.04.2013
Во) хоть кто-то меня понимает)) я скоро начну ставить под сомнение все,что говорят врачи. И как им доверять после этого? Они, конечно же, обычные люди, которым свойственно ошибаться.. но психика моя от этих ошибок страдает))
25.04.2013
просто они больше о себе заботяться(мне так кажется).им проще сповадить в больницу и меньше времени тратить на нас!мы уже с мужем извелись!уговариваем сына выходить,а он никак!))
25.04.2013
Да уж... последние недельки самое морально тяжелое время... начинаешь прислушиваться к себе, ждать... Особенно, если врачи накручивают.... Мне тоже моя гиня сказала, что вот-вот-вот... а потом, на след приеме... Ой, а ты закрыта, прям как первородящая... Я чуть не расплакалась... Сегодня к другой пошла, она выписала лек-ва для размягчения матки... а та, у которой я на учете стою, предлагала только шторки повесить... Я тоже, чего только не делала... И шторы вешала, и дочку на руках носила (14 кг!!!), и по ступенькам бегала вверх-вниз с 1 по 6... и на улице быстро хожу, и приседала и бумажки по полу собирала... Вообщем, если не судьба... то ничего не поможет... вот...  А ты не расстраивайся... в роддом ляжешь, тебе там все простимулируют... лишь бы шейка была мягкой и открытие было бы хотя бы 2 пальца...
24.04.2013
Мне интересно, станет ли меня моя врач смотреть. В прошлый раз не смотрела.. В том то и дело, что не хочется в больничку. И стимуляций никаких не хочется. И ждать не хочется. Короче, предродовая хандра:) может так удастся избежать послеродовой?)))
24.04.2013
Нужно, чтобы посмотрела... тогда может быстрей процесс пойдет....))))
24.04.2013
Так если что просить?)
24.04.2013
конечно... я бы сказала упрашивать.... почему-то они боятся))))))) жалко ей что ли шейку помацать.... а тебе - польза, может запустится родовой процесс.... Че ждать-то.... когда воды зелеными станут?... Я сегодня районную гиню упросила (я не у нее стою на учете), на вопрос: че, такая спешка, у тебя еще неделя... Я ответила: что не хочу, как с дочкой, ждать  у моря погоды и в итоге дождаться зеленых вод и гипоксии... Она все сразу поняла и осмотрела... ))))
24.04.2013
Девочки, хвост пистолетом!!! Скоро встретимся с нашими пупсиками!!!!
24.04.2013
таааааак-что за паника на корабле!!!!Наташа,ну-ка беремся  в руки!!!Врачи,конечно,козлюки- согласна- с пессарием этим вселили мыли о том,что снимешь его да и домой не успеешь доехать-малышка попросится,но как показывает практика - все происходит наоборот,но это не повод переживать и впадать в расстройство - значит,просто время не пришло!!!Малышка сама попросится в назначенный день  и назначенный часТ!Так что,вдохни полной грудью, оглядись вокруг- какая красота дома царит в ожидании дочурки,улыбнись, подумай,что совсем скоро жизнь так изменится - что и в этом ожидании- на последних недельках есть свои плюсы!!!Да и вообще- мы уже отходили СТОЛЬКО времени,пересдали СТОЛЬКО анализов,пренервничали СТОЛЬКО узи да скринингов - осталось-то - тьфууу,всего ничего)))Пролетит все очень быстро)
24.04.2013
Мне бы твоего позитива!!! И где ты его только берешь?)) я уже успела 10 раз перестать бояться и столько же опять начать бояться, морально подготовиться и разготовиться)) сегодня я боюсь и разготовлена)) я вот думаю, ты может только делаешь вид, что не боишься?)))) а сама боишься больше меня))))))))))) просто самовнушаешься))))
24.04.2013
не бойся... в этот момент просто думай о том, что с каждой схваточкой приближаешься к встрече с ребетенком)))))
24.04.2013
хахахаххаха))))))Не, у меня тактика другая -  я не думаю почти об этом!!!)))Потому и страхов нет,и настрой спокойный.У меня были наплывы паники где-то недели с 36й,но для таких случаев  я специально прокручиваю сценарий,как все пройдет замечательно и главное, представляю себе конечный результат - малыша,сопящего под боком рядом!Мне реально помогает.А ты когда боишься - тебе что именно пугает?Может стоит именно  сэтим страхом поработать-разобрать его по полочкам-глядишь от такого рационального подхода он и вовсе испарится???
25.04.2013
Сегодня ночью проснулась от тренировочных. Сразу паника. Для меня ночь это самое страшное время суток, когда лучше спать и ничего не думать. Ничего с собой поделать не могу, трясусь как маленькая и зубами стучу)) но сегодня я открыла способ как не бояться (а я боюсь всего))))) - посмотрела на фото с узи своей крошечки, и сразу так хорошо и тепло стало. Запишу себе на телефон и буду при случае чего смотреть на нее)) моя малышка - мое спасение и лекарство!)
25.04.2013
воооооооот!Отличный способ!!!)))А что за треники были?Длительно?Болезненно? 
25.04.2013
Около часа и достаточно болезненно. Да и сейчас ноет немножко... может уже скоро..? У тебя еще не отошла пробка?
25.04.2013
около часа???!!!Это как-в несколько подходов?Живот напрягался-каменел,или прям тянуло болезненно?У меня потихоньку везде ноет=но я как-то привыкла к этим ощущением-еще поясница побаливает.А пробка - нет, и ни намека!Хотя врач вчера спросила- т.к. по ее наблюдениям все скоро, но я начитавшись тут, решила не настраиваться-что уже прям вот вот-чтобы не разачаровываться и не томиться ожиданием))А у тебя как  с пробкой?Она же может вообще день-в день отойти, кстати.
25.04.2013
Ага, поболит и перестанет. Живот при этом всегда твердый был. Может чуть меньше часа..беременный мозг всякое напутать ночью может)) никаких намеков на пробку нет. А ты идешь верным путем))))))
26.04.2013
ай ну все. 40я..