16 лет

Первые покупки для малыша...

Во-первых, с ПРаздником! Во-вторых, с переездом! В-третьих, сколько замечательных вещичек!!!! А я вот уже начинаю паниковать, что ничегошечки не успею!!!! Я даже еще не приглядела комод пеленальный (хотя это, пожалуй, едиственная вещь, которую мне надо купить для малыша. Все остальное мне переходит по наследству)
27.04.2008
:) С праздником! Да, я тоже уже паниковала немного... :) Тут принято еще раньше все покупать и готовиться к появлению малыша. Но мы все отложили до того времени, пока не будем уже в новой квартире. :) У нас тут никого из родственников нет, так что все надо покупать с нуля... по-наследству досталось совсем немного вещей от друзей. :)
27.04.2008
тоже хочется сначала квартиру в порядок привести. Вот поэтому сначала ремонт, потом все остальное. Не будешь же пеленки-распашонки стирать и раскладывать, пока дома пыль и грязь.
27.04.2008
:) Ну да... Просто когда уже большой срок, то начинаешь паниковать типа:Все же может случится в любой день! А вдруг?!... А у меня ничего не готово!"
27.04.2008
ой, ты знаешь, даже когда куча родственников рядом, начинаешь паниковать, потому что как обычно, в самый подходящий момент ни на кого не можешь расчитывать, кроме себя ))) Да и то, что у меня уже второй ребенок, практически ничего не меняет. Я конечно надеюсь на память тела" и материнскую интуицию.... Но я же ничего не помню! 8 лет уже прошло!"
28.04.2008
Случай 35 недель