17 лет

19-й день

ДД)) у меня посмотрите-замеры есть)) очень красивый)) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2239335"
21.05.2013
почему нельзя суши?????? почему нельзя рыбы???? пойми раз организм требует - значит ему это сейчас неообходимо
25.09.2007
Привет.Рыбу моно! Сырую рыбу нельзя... все из-за опасности заразить чем-нить. Рекомендуют есть только обработанные продукты, т.е. прошедшие тепловую обработку.Кроме сырой рыбы не рекомендуют есть сыры с плесенью... а я их ой как люблю! :)
25.09.2007
ты будешь есть в какой-нить забегаловке и несколько тонн??? не рекомендуют -это значит .snm аккуратными .. спроси у девченок , особенно кто не первый раз рожает - умеренное испонение своих ХОЧУ - не вредит ребенку а доставляет удовольствие и тебе и пузожителю... особенно в начале беременности .. я вот умирала по пивной пене .. пробивала так , что покупала бутылку и трясла , чтоб была густая пена - мне было достаточно двух трех глотков для счастья ... и это при том что я пива воообще не пью ... и было это раза два-три ну вот так мой организ реагирует на мальчиков - и ничего страшного нет в этом
25.09.2007
Я вот тоже думаю, что если нельзя, но очень хочется, то немножко можно... :)Поэтому думаю, что поедем в субботу на рыбный маркет и купим свежей рыбы. Вот тогда можно будет немного оторваться! :) Потому как в супермаркетах рыба все равно не такая свежая как хочется и лучше ее сырой не есть...Вот еще пишут везде, что кофе нельзя... А если очень-очень хочется? :) Я вот сегодня баловала себя... Конечно, очень легким - Латте, и отпила-то всего 3-4 глотка, но уже легче стало!
25.09.2007
ну вот видишь а кофе .. я вот с давлением мучаюсь - состою на учете в специализированном роддоме ..пробовала откофе отказаться - так у меня такие головные боли начались ..жуть поэтому пью .. конечно уже не такой крепкий как раньше и не так часто - раз в день утром ..но зато столько проблем снимается чашечкой - и настроение улучшается .. мне даже кажется что и самочувствие .. я вообще себя без кофе не мыслю ..
25.09.2007
:)Я специально читала научную статью... отрицательное влияние кофе на эмбрион совершенно не доказано. Поскольку в нем есть кофеин, то потенциально может повышаться давление, что может привести даже к выкидышу... Но если у женщины пониженное давление? Конечно, злоупотреблять не стоит... Да и вообще, мне кажется, что любые резкие изменения в образе жизни могут повредить, а отказаться совершенно от каких-то уже очень привычных продуктов - это, я думаю, резкое изменение... У меня курящая знакомая рожала, так ей врач во время беременности советовал не бросать курить... вернее бросать, но очень медленно... Удачи!И здоровья!
25.09.2007
вот тут я с тобой согласна на все сто .. а про курение нам один очень хороший доктор говорил в 1987 году ( я тогда первым беременная была) он сразу сказал ( ЕЩЕ В ТО ВРЕМЯ!) что женщинам курящим постоянно бросать курить нельзя т.к. это может спровоцировать выкидыш ... так же с пристрастием к кофе и другим продуктам .. я вот сума схожу по шампанскому ..естественно теперья его пью уже не так часто(раз в месяц) и не в таких количествах( от силы бокал или два )... но всеравно отказаться не могу .. а перед родами сцына я просто в истерике была как хотелось шампанского ..пришлось мужу бежать покупать ... а на следующий день - поехали рожать
25.09.2007
:)интересно... вот уж у каждой беременной свои причуды! :)
25.09.2007
Начало... 20-й день