очередной скачок роста
26 неделя и скачок развития "мир взаимосвязей". из достижений - Кари стала безумолку говорить "мама", иногда как зарядит минут на 10-15 - "мамамамамамама...!" - равнодушным не остается никто :) ну я на первом месте конечно)) теперь это её главное слово, даже плакать стала "мамой"
из побочных эффектов - почти не спит днем, просыпается с плачем ночью, не слазит с рук (даже на минуту - это капец! ношу на руках - вроде нормально, но стоит мне ее положить на диван, а самой сесть тут же в 5 мм - ревет, как белуга), много плачет, перестала интересоваться своими любимыми игрушками так как раньше (только любовь к мопсу не иссякла:))
ну и плюс ко всему, я заболела (горло и весь комплект) и судя по всему заразила Карину, вызывали врача. Поставила свечку вифероновую - так нас на нее обсыпало и вокруг попы теперь кольцо красное, капец! прочитала, а там, оказывается, как основа - масло какао... мда, это еще похлеще наверно, чем ребенка шоколадом накормить, в желудке-то хоть ферментами что-то расщепится, а тут напрямую 