Войти
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск

Обязательно ли.....

OlgA
Алиночкa, 17 лет 4 месяцаКирюша, 15 лет 2 месяца Иркутск
В первую беременность я даже не заметила. тогда, к слову сказать, ни одного предвестника не почувствовала. просто однажды, в 37! недель начались схватки и все, поехала рожать. ни вод, ни пробки, ни опущения, ни очистки организма, ни синдрома гнездования:) ни-че-го! зато во вторую б было все, кроме вод. живот за месяц по-моему примерно опустился и пробка начала по-маленьку отходить. последние три-четыре дня я с белого трона не вставала:)
0
26.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Блин...и у меня все чаще и жиже(извините за подробности). ааааа страшно и очень хочу!
0
26.07.2011
OlgA
Алиночкa, 17 лет 4 месяцаКирюша, 15 лет 2 месяца Иркутск
я вот тоже до жути боялась вторых родов. уже ж знаешь насколько это больно и чем грозит. но могу сказать, что очень даже понравилось:) в первый раз орала как ненормальная, а щас терпела, силы берегла. родила буквально за пять часов:) так что удачи!!!:)
0
26.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Твои слова да Богу в уши))Спасибо!
0
27.07.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
у меня в прошлый раз так и не опустился, а вот когда воды отошли сразу вниз бухнулся, так что не обязательно это
0
30.07.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
ну и классно)
0
30.07.2011
мы с мужем наклеили на шкаф наклеечку в районе пупка и каждый день меряли)) правда в результате ничего так и не опустилось)
0
26.07.2011
Юлия
Александр, 14 лет 10 месяцев Пермь
У меня мама в первый раз рожала тоже ни чего не опускалось. Я вот тоже вся в сомнениях, но будь что будет.
0
26.07.2011
Алёнка
Доминика, 14 лет 9 месяцевДанила, 9 лет 2 месяца Иркутск
вот и у меня НИ ЧЕ ГО....уже плакать хочется. никаких опусканий, треников, пробок и др....
0
27.07.2011
Я так устала.... Нигде не могу найти вот такую информацию...

Похожие записи