Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Обязательно ли должны быть выделения при имплантации?

живот после подсадки

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Химки

У меня вообще никакой мазни не было. Немного низ живота тянул, нос заложен был, да и до сих заложен. Грудь начала ощущать только на неделе 5-7. Аппетит был просто ужасный, ела всегда и все. Температура базальная не ниже 37.1. И на 14 дпп пошла сдала кровь хгч и вечером результат 1515. А токсикоз начался ровно в 5 недель. Так что удачи вам и трёх или 4-х значного хгч! И заразнючий апчхиииии на вас!!!!

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное, какой красивый​ хгч тоже такой хочу 😍😍 спасибо, ловлю чих))))

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Будет обязательно, даже лучше !!!!

0
24.05.2017
планирую беременность Кемерово

И я ловлю чих )))

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Апчхиииии

0
24.05.2017
планирую беременность Кемерово

Поймала. Спасибо

0
25.05.2017
Москва

Единственный верный признак беременности это трехзначный ХГЧ))

А кровяных выделений лучше не ждать. Если малыш остался с Вами, то это решилось в день переноса, так что расслабьтесь и незабивайте голову ерундой.

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
24.05.2017
планирую беременность Антонины

всмысле никаких выделений?сухо?у меня от прогестерноновой поддержки мокро капец.
а "имплантационное кровотечение"-типа пару капель бежевых выделений - мне кажется это вобще редкость...

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Я имела ввиду что кровянистые нет,прожилок и прочего. А мокро ,оно да. Утрик течет как ненормальный)))

0
24.05.2017
Пенза

Совсем необязательно! Может вообще ничего не происходить, не болеть, не тянуть, а имплантация будет. Главное - правильный настрой. Удачи вам!

0
25.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Марин) и Вам тоже😊😊😊

0
25.05.2017
Пенза

Спасибо))

0
25.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава


0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)

0
24.05.2017
Мама девочки (11 лет) Линц

Чё то ерунда какая то. Изначально речь о бластоциСте (а не бластоците), а на 4дпп морула...))) Да и уровень хгч для тестов намного раньше вырабатывается.

0
24.05.2017
планирую беременность Москва

У меня при первой попытке не было выделений, хотя имплантация произошла. Сейчас вторая попытка 5дпп, тоже постоянно сплю, сил нет. Живот немного тянет и грудь немного налилась. Удачи и трехзначного ХГЧ)

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое) и Вам!)))

0
24.05.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

А у вас в свежем перенос или крио? У меня был в свежем перенос и никаких выделений не было, причем за всю Б ни разу ттт. А насчет потягиваний, то постоянно что-то тянуло, кололо, но я списывала это на гормоны при стимуляции. А грудь как раздулась и побаливала. Но ко 2 триместру она снова сдулась и все гормоны в норму пришли.

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

У меня крио) пару раз кольнуло в день переноса и всё) а так как обычно)

0
24.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если в ер редко бывает мазня, то что говорит об эко.
все у вас хорошо.

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку)

0
24.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не обязательно!))) может вообще никаких симптомов не быть!)

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну слава богу) грудь правда такая же как была. Единственное сплю как медведь

0
24.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

И я сплю много)))) с сыном ложусь в 21 и до 7, а потом еще днем часа два с ним дрыхнем)))

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Никаких выделений не было, правда водянистые только. Первых три дня после переноса слегка тянул живот вечерами и голова кружилась. А так все как всегда))) удачи!

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Ирин))) и Вам)

0
24.05.2017
планирую беременность Кемерово

У меня 5 дпп. Грудь набухла от гормонов, ночью тянуло поясницу, аж лежать невозможно. Днём походила и все прошло. Признаков никаких

0
24.05.2017
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Удачи Вам! Спасибо за ответ)))

0
24.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я тож спала как медведь,и еще- сопли))бывало заложит нос- думала что заболеваю)) а так- все спокойно)) ничего больше)грудь- вообще не показатель

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Выделений не было, ничего не тянуло...

0
25.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Не было выделений

0
24.05.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Было 2 Б ,выделений не было ни разу

0
24.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, не обязательно!

0
24.05.2017
Хгч 9 дпп пятидневки

Похожие записи