Привет.
9дпп хгч - 65,7.
11дпп ХГЧ -126,5.
Очкую, вроде почти в 2 раза увеличение и это не плохо. Но чуть меньше и это не даёт покоя.
Поговорите со мной!
Спасибо большое за поддержку!!
Привет.
9дпп хгч - 65,7.
11дпп ХГЧ -126,5.
Очкую, вроде почти в 2 раза увеличение и это не плохо. Но чуть меньше и это не даёт покоя.
Поговорите со мной!
Спасибо большое за поддержку!!
Ттт!)так ждала хороших новостей от тебя!😘для закрепления лови чих🙆
Поздравляю вас)) ждала от вас новостей 🤗 жизнь показывает - главное правильный настрой !!!!
Спасибо большое! Приятно))))
Но муж все равно получил на день рождения тестик, пусть и с бледными полосками))) но сказал, что радоваться до УЗИ СБ не будет
мой такой же)) я как угорелая бегала по дому , думала сердце вылетит. А муж без всяких эмоций- пока доктор монитор не повернула и не сказала что все получилось, не верил))Они все "сухари". От моего каких то эмоций добиться- ооочень сложно)Они пока на руки не возьмут- не поверят))
У нас уже был рост хгч, и он радовался как ребенок, а оказалась внематочная. Вот и боится теперь
Растет, и это главное! То, что цифры немного меньше, чем должны быть - так может поздняя имплантация была, кто знает...

Олечка, теперь поговори с нами))) все хорошо у вас? все получилось?
Честно, боюсь что либо говорить. ХГЧ растет. Но все равно пойду завтра снова сдавать)))) Жду УЗИ.
Дай Бог, чтобы все хорошо было!!! 
Все у вас хорошо! Не переживайте, сдавайте через день и все увидете
Все идёт хорошо !!! Хгч не обязан увеличиваться по таблице , это живой организм!!!
Спасибо. Я сама эти слова миллион раз говорила девочкам, но так страшно)))
Теперь и у вас все будет хорошо, не волнуйтесь .
Я бы радовалась с такими циферками!Тихо поздравляю вас и желаю спокойной беременности и легких родов в срок!!!!
Отличные цифры, всем бы такие!)) У вас всё хорошо. Сдайте еще на 13дпп и спокойно ждите узи на 21-23дпп! Тихонечко поздравляю!
Спасибо. Да, очень хочется на УЗИ, но и на ХГЧ ещё побегаю ))))
Я думаю хорошие такие циферки👍🏻 Сама завтра иду сдаваться 9дпп)))) удачки вам 💐
Рост хороший. Апчхи на вас беременное!