Войти

Хгч

Мама мальчика (8 лет) Уфа

Ттт!)так ждала хороших новостей от тебя!😘для закрепления лови чих🙆

0
25.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо! Заходишь сюда? УЗИ жду))))

0
25.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Очень редко захожу. Тебе тоже советую меньше тут читать) разные истории только прибавляют переживаний)

Держу за вас кулачки✊

0
26.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Я если вижу что-то не очень радостное- не читаю)))

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю вас)) ждала от вас новостей 🤗 жизнь показывает - главное правильный настрой !!!!

0
25.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Приятно))))

Но муж все равно получил на день рождения тестик, пусть и с бледными полосками))) но сказал, что радоваться до УЗИ СБ не будет

0
25.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

мой такой же)) я как угорелая бегала по дому , думала сердце вылетит. А муж без всяких эмоций- пока доктор монитор не повернула и не сказала что все получилось, не верил))Они все "сухари". От моего каких то эмоций добиться- ооочень сложно)Они пока на руки не возьмут- не поверят))

0
25.05.2017
Санкт-Петербург

У нас уже был рост хгч, и он радовался как ребенок, а оказалась внематочная. Вот и боится теперь

0
25.05.2017
Пенза

Растет, и это главное! То, что цифры немного меньше, чем должны быть - так может поздняя имплантация была, кто знает...

В общем, мои поздравления!!!
0
25.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Ттт

0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Олечка, теперь поговори с нами))) все хорошо у вас? все получилось?

0
26.05.2017
Санкт-Петербург

Честно, боюсь что либо говорить. ХГЧ растет. Но все равно пойду завтра снова сдавать)))) Жду УЗИ.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог, чтобы все хорошо было!!!

0
26.05.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Все у вас хорошо! Не переживайте, сдавайте через день и все увидете

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Да, буду сдавать теперь на 13 дпп

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Уфа
Комментарий удален
0
25.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Все идёт хорошо !!! Хгч не обязан увеличиваться по таблице , это живой организм!!!

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Я сама эти слова миллион раз говорила девочкам, но так страшно)))

0
24.05.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Теперь и у вас все будет хорошо, не волнуйтесь .

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Я бы радовалась с такими циферками!Тихо поздравляю вас и желаю спокойной беременности и легких родов в срок!!!!

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Так и я рада, просто страшно)))

0
24.05.2017
Москва

Отличные цифры, всем бы такие!)) У вас всё хорошо. Сдайте еще на 13дпп и спокойно ждите узи на 21-23дпп! Тихонечко поздравляю!

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Да, очень хочется на УЗИ, но и на ХГЧ ещё побегаю ))))

0
24.05.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Я думаю хорошие такие циферки👍🏻 Сама завтра иду сдаваться 9дпп)))) удачки вам 💐

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо и вам @@

0
24.05.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Рост хороший. Апчхи на вас беременное!

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо! Очень люблю чихи)))

0
24.05.2017
Рязань

Все отлично,не накручивайте себя

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо.

0
24.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Цифры хорошие, мониторьте каждые два дня)

0
24.05.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Обязательно )))

0
24.05.2017
Подсадка 0 дпп, 24.05.17 Обязательно ли должны быть выделения при имплантации?

Похожие записи