Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя Иркутск

Конец 11

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

А меня ночью, так сильно , что просыпаюсь и не могу заснуть. В первую б только утренние были тошнотики

0
31.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Как же это ужасно.. Я не знала что такое бывает. В первую б меня тогнило немного и то как будто от голода. Кушала и все проходило моментально

0
31.08.2016
Разница 12.0

Похожие записи