Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Иркутск

40.1 и я здесь 😁

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)

Только о тебе подумала))) главное спокойствие, шейка может махом подготовится и все начнется. Читала раньше на руси сахаром посыпали то место, чтобы ребенок скорее родился))))

0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

К черту сахар, у меня банка варенья из голубики есть!! Если поможет, я готова😂 правда муж точно в дурку меня сдаст..

0
24.03.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Нефтеюганск


0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Ого 😆 Ни сегодня так завтра и это буду пробовать )))

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ждём дальнейших новостей!

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Как хочется радости) вот лежу, соски мну 😂

0
24.03.2017
39.1 глухо. Вообще глухо... 40.3

Похожие записи