Сын полюбил книги. Очень. Не зря я ему их читала чуть не с рождения. И не зря я ему такую библиотеку собрала :) Прямо берет книжку, протягивает и мычит :) Если сразу не читаешь - начинает вопить. Одну книгу читаем по кругу несколько раз, переходим к другой - ее тоже читаем по кругу :) В общем, я уже почти ненавижу все эти Колобки и прочие Репки :)
А. Еще зубы лезут 5-й и 6-й верхние. Уже прорвали десну.
Любимая тема сына теперь - сползать с кровати. Любой. Разворачивается попой и пятится. Улыбается при этом :) Смешной такой.
Пирамидку уже ловко собирает. Не по порядку конечно.
Сортер заставляет нервничать - понятно, что нужно фигурки пихать в дырки, но вот блин почему они все во все не лезут - Темке не понятно и обидно :)