Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Растем

Мама девочки (16 лет) Москва

умничка! мы тоже книжки полюбили, теперь уже не рвем, не грызем, а странички переворачиваем. с пирамидкой так ловко не получается, у нас дырочки маленькие)) рушить больше по душе!

какие книжки у вас в самых фаворитах?

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже маленькие дырочки - икеевская пирамидка. но сын упорный. сегодня вот не глядя надевал колечки :) бабушка в гости приехала - он с нее глаз не сводил :)

ооо. у нас прям фаворитов нет. все подряд читаем. картонное :)

я все никак не соберусь выложить наши книжки - их просто очень много :)

0
15.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а я купила отечественную, хотя лучше б икеевскую - она побольше, самое то для малышей, по-моему))

выкладывай книжки, оч интересно!

 

0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Молодчинка Тёма! Мне кажется, книжки читать вообще самое интересное занятие, хотя мне Курочка Ряба и Репка тоже уже... эээ... поднадоели))) А Катя готова целыми днями слушать. Но это хорошо, это то, о чем я мечтала всегда.
0
15.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Такой он умница у тебя ))
0
14.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
сама не нарадуюсь :)
0
15.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
ого, отличные умелки!
0
16.03.2011
Бедная Россия Машинки

Похожие записи