Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

О том как теряют детей в ТЦ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

представляю как ты испугалась(((

хорошо, что все хорошо закончилось)))

папку сильно уж не ругай)) он и сам наверное испугался?

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все так быстро кончилось, что он не успел испугаться. он вообще у меня не паникер.

если сделает вывод из этого опыта - и то хорошо :) я и не ругала - это бесполезно. просто несколько раз серьезно сказала, как это опасно.

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
это правильно!
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

блин даже не представляю какой страх ты испытала, мы никогда не берем дочку с собой в магазины,даже в детские, это просто нервотрепка

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А куда его девать? :)
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ну тем у кого нет помощников девать некуда, либо пусть один родитель идет за покупками,а второй с ребенком.

нам есть куда девать, у нас семья большая

0
26.05.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
И мы один раз потеряли в ТЦ.... зашли в один магазин, шмоточный, я смотрела себе что-то, а муж был с Алиской, ну она бегала туда сюда между рядами, они так играли... а потом смотрю, а её нет, я в панике обегаю весь магазин, заглядываю во все примерочные кабинки, муж ищёт уже в коридоре, вдруг выбежала..... а оказалось, что она зашла в комнатку, где продавцы кушают,  переодеваются и т.д.... )))))
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да ужас. Если бы мы сразу не нашли сына - я не знаю что бы я сделала с мужем.

Вроде бы с папой взрослым его оставила - должен понимать, блин.

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ужас... у меня бы такая паника была...............

 

0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Она и была - но несколько секунд, потому что сын сразу же нашелся. Ощущение жуткое, да.
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва
Ох уж эти папы...
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
жуть!
0
25.05.2011
Зубы Год

Похожие записи