Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Песенка про мамонтенка

Мама девочки (15 лет) Челябинск

У меня дочка тоже плачет,как только я начинаю петь эту песенку,особенно когда слова "мама",она начинает прижиматься ко мне иплакать,я конечно перестою ей петь.

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мультик видела?

0
21.11.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Да,на  мультик такая же реакция.

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

я сама плачу через раз когда смотрю или пою... не знаю почему даже

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну мульт и песня конечно грустные. у меня друг рассказывал, что одно из самых сильных впечатлений из детства у него было - их как-то собрали вместе с детьми из детдома на какое-то мероприятие. и среди прочих песен включили эту про мамонтенка. рыдали все.

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Я всегда когда смотрю его думаю про детей без мам, для них слишком жесткий мультик как бы онни был хорош:(

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

а сам он не объясняет еще, что его расстраивает?

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

говорит, что мамонтенок маму потерял. наверное действительно что-то там понимает. просто мне это странно :)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Действительно странно, что он не видел мультика и понимает, о чем речь)

0
10.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
у нас племянница тоже плакала от этой песни. Не знаю даже как объяснить, наверно понимают, что слоник нашел не свою настоящую маму(
0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да он же мультик не видел. он даже не знает, что там слоник :) это я уже потом, когда успокаивала, рассказывала ему, что мамонтенок нашел маму свою. но что-то видимо все-таки понимает он. просто мне странно :)

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой так не реагирует, а сама помню в детстве тоже рыдала от этой песенки (правда уже лет в 5), да и до сих пор как-то не по себе. Мне с мультиком даже проще - а вот сама песня пробивает)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну тут дело в том, что вы знаете сюжет. что мамонтенок потерялся. а я вот в песне, если сюжета не знать, ничего страшного не вижу. а вот сын видит, оказывается :)

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

у меня мультик Пуся пыталась смотреть пару раз, но тоже ревет, больше не ставлю

у меня кстати тоже от этого мультика комок в горле

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну с мультиком-то понятно, он грустный - это да. а в песенке вроде бы ничего такого и нет, на мой взгляд. но сын вот считает иначе :)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даня так годика в 1.5 над мультиком этим как раз на песне рыдал))

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну мультик там да, пробивает на слезищи :) ну а песенка - ну ищет кто-то маму, ну типа уже почти нашел.

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Ижевск

моя тоже до недавнего времени рыдала.мультик тоже не смотрела. а вот книжку по мультику недавно почитали, после этого лучше стала на песенку реагировать)) может ему мультик дать посмотреть, там ведь все хорошо кончается)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

У меня сколько себя помню, всегда слезы наворачивались от этой песни(сейчас тоже), рыдания сдержать слава богу могу;) но трогает до глубины души!

0
09.11.2012
Будничное Период вопросов

Похожие записи