1 января в 22.25 мы с мужем родили нашего малыша. Вес 4900, рост 57см. Было сложно, подробности позже.
Ух ты.............. ну и денек вы выбрали для этого!!!!!!!!!!! А кроха-то уже какая большая!!!!
Безумно за вас рада!!!!!!! Здоровья малышу, огромного-огромного, пусть ангел-хранитель бережет лялю и ни на минуту не спускает глаз!
(жду подробностей!)
0
02.01.2013
Ответить
ого-гооо!!! ну круто! поздравляю сердечно, жду-пожду подробностей. хочу знать, как таких хлопцев рождают:))
0
03.01.2013
Ответить
Ух ты! Ура! Поздравляю вас от всей души с рождением! Жду с нетерпением подробности о родах.
0
02.01.2013
Ответить
Поздравляю!!!! Вот это вееес)))) мы стока а в четыре месяца весили :-):-):-)
0
02.01.2013
Ответить

