Вопрос!
Ну во-первых, всем привет! Давненько не заходила! - Была в учебном отпуске! Сессия сдана успешно. А во-вторых, у меня вопрос наболел один- подскажите пожалуйста, какими народными методами можно лечить менструальные неполадки. У меня постоянно скачет цикл!!! Прописали пока только гомеопатические капли Мастодинон- скоро начну пить. А для остального - нужно сдать все анализы на гормоны. Может кто ещё , что знает. Я , конечно, понимаю, что самолечением заниматься не стоит, да я и не собираюсь, но мало ли у кого, что похожее уже было. Так, в целях профилактики. Может витамины какие знаете! Спасибо!
Леська
Цикл может скакнуть из-за той же сессии - орагнизм концентрируется за счет ненужных по его мнению на этот момент функций - это если ты очень усердно занимаешься и волнуешься. Если сбит цикл капитально, то все равно придется сдать гормоны - народная медицина - это хорошо, но одними травками серьезных дел не вылечишь - говорю по себе - у меня тоже скачет из-за гормонов, не могу поймать
14.03.2007
Ответить
Татьяна
Спасибо! Знаю, что надо идти сдавать всё до конца и капитально лечить. Надоело это непонятное состояние в течении недель двух- ешь всё, что не приколочено и ведь всякую гадость :-) А всё потому, что просто хочется. Еле себя сдерживаю!
14.03.2007
Ответить