13 лет

Выбираем коляску!

Могу рассказать про Инглезину. У нас София фуксия. Коляска просто супер! Мы сейчас 60 см и места у нас еще сантиметров 20. Планируем кататься в ней до конца мая, а затем купить прогулку-трость Макларен хлр техно. София очень теплая и в принципе предназначена по большей части для зимних деток. Она не продувается и малышке в ней очень комфортно. Проходит везде как танк, по любым сугробам, лужам из снежных каш и т.п. Единственный минус - скрепит, но это лечится смазыванием селиконом один раз в месяц
28.03.2011
Спасибо. Мы совсем потерялись в ассортименте)уже присмотрели адамекс кватро,решили больше не  искать,а нам сказали,что их нет в наличии...Теперь пока ждать будем,можем на что-нибудь другое наткнуться(((
28.03.2011
Тань и еще минус Инглезины, пока вспомнила - колеса то обычные, не поворотные. Сегодня буквально девочку увидела мы с ней рядом шли, с детками гуляли, перед нами лужа, она ее раз и объехала (переднее колесо крутится в разные стороны), а мне пришлось немного приложить усилия. Но это конечно не минус, а так, скорее замечание. Я решила в следующий раз (когда за вторым пойду) купить с поворачивающимися колесами.
29.03.2011
Спасибо)Мы купили кояску САМ,она модульная,с большой авто-люлькой,очень удобная.И колеса поворачивающиеся,с фиксацией.Очень довольна.Особенно понравилось снимать люльку после прогулки со спящим ребенком,аккуратно относить домой - мы живем на втором этаже (без лифта),а потом заносить каркас с колесами.А Ванечка досыпает сколько ему надо спокойненько)
29.03.2011
Ага, мы тоже так делаем :) Поздравляем вас с покупкой! Катайтесь на здоровье!
29.03.2011
Третья коляска самая удобная, там большой короб ( 80 см). Большие надувные колеса ( везде проедут). И она очень удобно качается в разных направлениях!!!!
27.03.2011
А зачем вам люлька для новорожденного в полгода, да еще и летом? :)))) Это я про инглезину. Там ремней безопасности нет, а спасть все время на прогулке ваш ребенок уже не будет в этом возрасте. И сидеть там весьма сомнительно. Лучше хорошая прогулочная коляска, с большим раскладным спальным местом. Вариантов масса, и у инглезины тоже есть :))http://www.inglesina.allmarkets.ru/zippy.php
27.03.2011
Если честно,мы присматривали прогулочную коляску.Но у нас натыкались только на коляски, спальное место которых не более 70 см.Это не наш вариант. Инглезину посмотрю,есть ли в Пензе такие.Спасибо за совет.
27.03.2011
Спасибо за ответы  
27.03.2011
Т.к. мне нравятся большие колеса, тоя за вариант 2 и 3. но я бы взяла 3-ий вариант, если там есть прогулочный блок (поддерживаю мнение Евгении).
27.03.2011
На мой взгляд самая лучшая третья, первая - трехколесным вообще не доверяю, они не очень устойчевы, у второй мне не понравился дизайн, ну а третья супер, только не поняла к ней в комлекте должно быть прогулочное кресло, если есть, то берии не сомневайся, а если нет кресла, то опять до лета вырастите из неё.
27.03.2011
из этих 3-х я бы выбрала 2-ой вариант
27.03.2011
Урра!Нашли ноги!!! А что вы думаете об этой коляске?