девочки хочу поделиться своей радостью 3,08,09 в 19,40 я родила замечательную дочку 3300 вес 50 см рост.Мы уже дома и очень счастливы вместе с нашим папочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.Всем кто еще не родил желаю легких быстрых родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
. А кто как я уже счастлив примите мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравлем!!!!!!!!!!!